KONTAKT

aktiv markt Manfred Gebauer GmbH
Dieselstr. 13
73037 Göppingen

Telefon: 0 71 61/98 88 60
Telefax: 0 71 61/98 88 67 7
Email: info@gebauer-markt.de

Sie haben Fragen, Anregungen, Wünsche …
Nutzen Sie unser Kontaktformular und wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten.

Anita Horton – Eventmanagement / Büroleitung -

Anita Horton – Eventmanagement / Büroleitung

Tel: 07161 98886-0

Email: anita.horton@gebauer-markt.de

Beate Lauterbach – Einkauf Vertrieb Obst und Gemüse -

Beate Lauterbach – Einkauf Vertrieb Obst und Gemüse

Tel: 07161 98886-0

Email: beate.lauterbach@gebauer-markt.de

Nina Masuzzo – Personalreferentin -

Nina Masuzzo – Personalreferentin

Tel: 07161 98886-0

Email: nina.masuzzo@gebauer-markt.de

Ivo Bartkowski – Leitung Marketingabteilung -

Ivo Bartkowski – Leitung Marketingabteilung

Tel: 07161 98886-0

Email: ivo.bartkowski@gebauer-markt.de

Cornel Scheible – Leitung abholen.de und Gebauer’s Fresh -

Cornel Scheible – Leitung abholen.de und Gebauer’s Fresh

Tel: 07161 98886-0

Email: cornel.scheible@gebauer-markt.de

Wolfgang Schmatelka – Technik- und Gebäudemanagement -

Wolfgang Schmatelka – Technik- und Gebäudemanagement

Tel: 07161 98886-0

Email: Wolfgang.schmatelka@gebauer-markt.de